DIRECTORIO


COMERCIAL

Justo Olvera
justoo@riosul.com.mx
Presidente

 

Dimitrius Psihas
dimitriusp@riosul.com.mx
Director de Ventas

Said Arreola
saida@riosul.com.mx
Director de Desarrollo

ADMINISTRACION

Eduardo Abraham
eduardoa@riosul.com.mx
Presidente

Alberto Lerch
albertol@riosul.com.mx
Director Administrativo

Alejandro Prieto
alejandrop@riosul.com.mx
Director Administrativo

Luz Elena Elízaga
compras@arteendenim.com
Director de Compras

Isaac Zaldivar
isaacz@riosul.com.mx
Director de Produccion

 

Veronica Medina
veronicam@riosul.com.mx
Director de Operaciones

Carlos Barceló
carlosb@riosul.com.mx
Director de Calidad

Francisco Bisogno
franciscob@riosul.com.mx
Director de Recursos Humanos

Lorena Medina
lorenam@riosul.com.mx
Servicio al Clientee

Antonio Guzman
antoniog@riosul.com.mx
Servicio al Cliente